INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Первый железнодорожный маршрут до ТЦ МЕГА торжественно открыт


Теперь жители Нижнего Новгорода и пригородов смогут с комфортом добраться до любимого торгового центра на электричке.



10.10.2014 19:19
текст: Москвичева Юлия
фото: INNOV.RU
3000

Первый железнодорожный маршрут до ТЦ МЕГА торжественно открыт
Первый железнодорожный маршрут до ТЦ МЕГА торжественно открыт Первый железнодорожный маршрут до ТЦ МЕГА торжественно открыт Первый железнодорожный маршрут до ТЦ МЕГА торжественно открыт
Сегодня, 10 октября, состоялось первое путешествие до торгового центра «МЕГА» на пригородном электропоезде. Новый маршрут от станции «Московский вокзал» до станции «Большая Ельня – МЕГА» теперь стал комфортнее, короче по времени и доступнее. Об этом сообщил заместитель начальника ГЖД по региону Дмитрий Молокин на торжественном открытии. 

Старт совместного проекта российских железных дорог и шведского сервиса в лице семейного торгового центра МЕГА был закреплён символичным соединением звеньев металлической цепи, после чего можно было отправиться в путь. 

Оценить все прелести проезда до «Меги» на электричке смогли в этот день представители студенчества, железнодорожники, а также почетные гости. В честь такого события вагоны электропоезда были празднично украшены, также для первых посетителей были приготовлены угощения. Время в пути от Московского вокзала составило 1 час. При отправлении со станции «Петряевка» путь до торгового центра займет 40 минут, и 12 минут от проспекта Гагарина.

Электричка, вместимостью до 350 сидячих мест, будет ежедневно совершать по 4 рейса. Стоимость проезда до торгового центра от Московского вокзала будет составлять 49 рублей, если же ехать от станции «Петряевка» или проспекта Гагарина, то билет обойдется в 22 рубля. Все льготы для незащищённых слоев населения будут действовать на данном маршруте, что отметил генеральный директор ОАО ВВППК Анатолий Геннадьевич Кузнецов.




архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления