INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новое здание аэропорта откроют в конце следующего года


Строительство идёт по плану.



25.09.2014 12:08
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1675

Новое здание аэропорта откроют в конце следующего года
Сегодня, 25 сентября, губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев проверил, как идёт строительство нового здания аэропорта Нижнего Новгорода. 

После проверки Валерий Шанцев отметил, что новый терминал аэропорта будет готов к концу следующего года. На сегодняшний день освоено четверть запланированных средств на строительство нового терминала. Также глава области заверил, что все строительные работы идут по графику, никаких отклонений по срокам не наблюдается. Так, уже заканчивается строительство первого этажа и начинается подготовительная работа к установке бетонных перекрытий для второго этажа здания. По предварительным данным, каркас здания терминала будет готов в марте следующего года, после чего начнутся работы по строительству фасада здания. 

Также Валерий Шанцев отметил, что на данный момент город испытывает очень большие трудности с перевозкой авиапассажиров, людям не хватает мест, они часами стоят в очереди во время регистрации, но с открытием нового терминала, заверил Шанцев, таких проблем уже не будет, ситуация станет намного проще и легче. 

Стоит отметить, что в будущем старое здание терминала планируют снести. 


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления