INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новые хозяева Карабаха крушат могилы с крестами


Азербайджанские военные устроили погром на армянском кладбище в Карабахе



27.11.2020 08:51
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1180

Новые хозяева Карабаха крушат могилы с крестами
Азербайджанские военные устроили погром на кладбище в Нагорном Карабахе, на территории, куда вошла армия Азербайджана. На кадрах видео, как они крушат могилы, на надгробии которых есть изображение креста.

Видео снимают сами военные, а потом не задумываясь о последствиях и не испытывая мук совести, выкладывают ролики в Сеть.

Очередное видео с безобразным поведением азербайджанцев на территории, которая отошла Азербайджану по условиям мирных соглашений, появилось в открытом доступе.

Эксперты определили, что действие происходит Кельбаджарском районе (Карчаварском), куда подразделения армии Азербайджана вошли 5 ноября.

Ранее сообщалось, что жители Карабаха, покидая свои дома, выкапывали останки захороненных родственников и близких, чтобы забрать их собой и перезахоронить на новом месте. Теперь становится понятно, почему они это делали.
Источник Русская весна.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления