INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новые подробности перевозчика маршрута Т-71 – Дмитрия Каргина


Жители выкладывают фото своих котиков в поддержку предпринимателя.



12.05.2014 10:35
текст: Дарья Зеличенко
фото: nnv.carobka.ru
3823

Новые подробности перевозчика маршрута Т-71 – Дмитрия Каргина
Ситуация с перевозчиком маршрута Т-71 ИП Каргина приобрела широкую известность в Нижнем Новгороде. Губернатор Валерий Шанцев  в своём блоге написал собственное мнение по поводу положения дел индивидуального предпринимателя Дмитрия Каргина: "Много сообщений в блог по ситуации с одним из городских перевозчиков. Насколько понимаю суть обращений, идут суды, оба предпринимателя отстаивают свою позицию в правовом поле. Думаю, и руководству Нижнего есть смысл еще раз внимательно изучить все варианты, возможные с юридической точки зрения. Дам поручение администрации города". Реакция губернатора последовала после обращения людей с просьбой разобраться в деле с городским перевозчиком маршрута Т-71. Ранее сообщалось, что известный маршрут был передан другому перевозчику.

Пресс-секретарь департамента транспорта и связи горадминистрации Андрей Журавский прокомментировал ситуацию следующим образом: "Департамент транспорта не выступает ни за Комракова, ни за Каргина. В ситуации с маршрутом №71 мы выполняли только решение суда. Для нас как департамента транспорта действительно важно, чтобы нижегородцы не чувствовали изменений, чтобы услуги по пассажирским перевозкам оказывались качественно и не было жалоб. Если бы суд принял решение оставить на маршруте Дмитрия Каргина – мы бы точно так же выполнили это решение".

Жители Нижнего Новгорода настолько остро восприняли ситуацию, касающуюся перевозки маршрута № 71, что даже организовали флеш-моб в Интернете. Они выставляют фото своих домашних животных в поддержку предпринимателя: котиков, хомячков, собак и т.д.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тревога мирового масштаба Тревога мирового масштаба
Специалисты разбираются в причинах эпидемии тревоги
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления