INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новым главным редактором журнала Fashion&Beauty стала Светлана Потапова


«На посту главного редактора Fashion&Beauty мы хотели бы видеть человека, который обладает вкусом и чувством стиля», – Екатерина Чудакова.



03.02.2014 10:06
текст: ИД PMG
фото: ИД PMG
2627

Новым главным редактором журнала Fashion&Beauty стала Светлана Потапова
Светлана – человек, искренне увлеченный модой и стилем. Закончив факультеты психологии и иностранных языков НГПУ, перепробовала несколько профессий, от преподавателя иностранного языка до менеджера по персоналу компании РЖД. Но интерес к модной индустрии оказался сильнее.

В результате Светлана Потапова прошла обучение в Итальянской школе моды и стиля, окончила курсы дизайна и работала тренером по стилю, а теперь стала главным редактором модного журнала.

«На посту главного редактора Fashion&Beauty  мы хотели бы видеть человека, который обладает вкусом и чувством стиля, интересуется всем, что происходит в fashion-индустрии, и при этом готов не только применять свои знания для создании контента, но и проводить мастер-классы, общаться с ключевыми клиентами, давать советы по поводу дресс-кода. В том числе в рамках нового проекта ИД PMG и портала URPUR – Dress Test. Мы рассчитываем, что Светлана справится со всеми этими обязанностями и сможет привнести много нового в наш журнал и в наш коллектив», – отметила руководитель издательского дома Pro Magazine Group Екатерина Чудакова. 

Сама Светлана Потапова заявила, что с удовольствием готова погрузиться в мир красоты и стиля и принять на себя связанную с этим ответственность:

«На мой взгляд, глянцевый журнал, в первую очередь, несет наглядную информацию о моде и стиле. И, рассматривая его, мы зачастую запоминаем и берем на вооружение те образы, которые нам демонстрируют различные издания.  Мне хотелось бы, чтобы журнал Fashion&Beauty всегда оставался своеобразным модным гидом и демонстрировал своим читателям образы, которые действительно могут считаться воплощением хорошего вкуса. Чтобы люди открывали наш журнал и видели не просто набор картинок и вещей, но и учились правильно их компановать, запоминали правильные сочетания». 

Павел Рябинин, занимавший должность главного редактора F&B ранее, стал руководителем проекта «Иволга», в рамках которого на данный момент готовится очередная коллекция – «Нижегородский гипюр». 


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления