INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Обладателем Премии Night2Day Choice2019 стал ресторатор Антон Винер


Известный российский ресторатор Антон Винер стал обладателем Премии Night2Day Choice2019



06.12.2019 14:48
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
2423

Обладателем Премии Night2Day Choice2019 стал ресторатор Антон Винер

На соискание Премии он представил свои лучшие российские и зарубежные проекты: рестораны «Урюк» и «Grand Урюк» успешно работают в России, за рубежом Антон Винер выступает совладельцем ресторанов Osh и Chalet Berezka Dubai. Ресторан Chalet Berezka Dubai признан первым в номинации «Лучший зарубежный проект».

Церемония награждения 5-й ежегодной Премии Night2Day Choice2019 в области ресторанно-клубной индустрии прошло 28 ноября 2019 года. Почетные награды были вручены победителям в 28 номинациях. Главное отличие и преимущество Премии – в ее непредсказуемости, потому что голосование проходит в интернете, свое мнение по поводу гастрономических изысков, веселья и атмосферы, развлекательных ивентов клубов, баров, ресторанов и других успешно функционирующих в России и за рубежом атмосферно-гастрономических и развлекательных заведений может высказать любой желающий. Голосование является народным, независимым и потому объективным.

Выиграв Премию Night2Day Choice2019, Антон Винер поделился впечатлениями по поводу события. Зарубежный ресторанно-развлекательный проект Chalet Berezka Dubai он назвал иностранной версией успешного проекта на Рублевке Chalet Berezka, отметив: в ресторане-клубе создана удивительно праздничная атмосфера, что позволяет комплексу быть в Эмиратах настоящим островком российского радушия и гостеприимства.

Общее число ресторанов, созданных бизнесменом, инвестором, девелопером и ресторатором Антоном Винером в России и за рубежом, превышает 25. Антон Винер является признанным экспертом и новатором в ресторанной индустрии, что подтверждается многочисленными профессиональными наградами и премиями.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Работа в РЖД: призвание и карьера Работа в РЖД: призвание и карьера
Работа в Российских Железных Дорогах (РЖД) – это не просто профессия, это своеобразное призвание, которое объединяет тысячи людей по всей стране
Почему интимная жизнь так важна для людей Почему интимная жизнь так важна для людей
Интимная жизнь играет важную роль в жизни людей, и это связано с различными аспектами человеческой природы

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления