INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Областной конкурс авторского кино «Спасибо деду за Победу!» начнётся 7 февраля


На рассмотрение жюри принимаются авторские любительские фильмы.



06.02.2015 13:44
текст: Елена Некрасова
фото: sovch.chuvashia.com
2869

Областной конкурс авторского кино «Спасибо деду за Победу!» начнётся 7 февраля
Министерство культуры столицы Приволжья в преддверии празднования 70-летия Победы объявило конкурс под названием «Спасибо деду за Победу!».  Почтить память и не забывать о самом главном подвиге наших Ветеранов Войны призывают организаторы.

Конкурсные работы будут приниматься от желающих всей Нижегородской области. Они могут быть выполнены, как индивидуально, так и коллективно. Допускаются различные форматы видеофильмов - документальный, игра, анимация, фотофильм и другие.

В некоторых городах области будут проведены занятия по обучению создания авторского кино. В Городце они пройдут 18 марта в центре «Метеор», в Богородске 2 апреля в ФОК «Победа». 

Судить работы будет жюри, состоящее из профессионалов-кинематографистов, представителей организаций деятельности культуры и СМИ регионов. Победителей ждут грамоты и призы. Церемония вручения призов пройдёт в киноцентре «Рекорд» 7 мая этого года в номинациях «Видео-открытка», «Фотопортрет», «Музыкальный клип».

Приём работ начнётся 7 февраля и завершится 17 апреля. 
На адрес video@kulturann.ru можно отправить ссылку для скачивания вашего ролика, либо принести запись в кино отдел «ОНМЦ». 
Он находится по адресу: город Нижний Новгород, улица Рождественская, дом 18.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления