INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Обратившейся к Путину онкобольной из Апатитов удалили раковую опухоль


После нескольких курсов химиотерапии врачи провели сложную операцию.



26.12.2017 16:15
текст: Анна Синаревская
фото: INNOV.RU
1118

Обратившейся к Путину онкобольной из Апатитов удалили раковую опухоль
Дарье Стариковой из Апатитов, которая обратилась за помощью к Владимиру Путину во время «Прямой линии», в Москве сделали операцию по удалению раковой опухоли. Ранее девушка прошла несколько курсом химиотерапии, теперь ей предстоит реконструктивная операция, но врачи обещают, что она будет уже не такой сложной.

«Даше проведена операция достаточно большая. Нас ждет еще через несколько месяцев реконструктивная операция, которая уже будет легче, потому что опухоли уже нет», - сообщили в МНИОИ им. П. А. Герцена, где проходит лечение жительница Апатитов.

Сама пациентка утверждает, что чувствует себя прекрасно по сравнению с началом лечения в Москве. На Новый год она хочет поехать домой, чтобы провести время с семьей и маленькой дочкой. 

Во время «Прямой линии» Дарья Старикова рассказала президенту, что в местной больнице её долгое время лечили от остеохондроза, а когда выяснилось, что это рак, болезнь была уже на 4-й стадии. По словам девушки, ситуация с медициной в её родном городе катастрофическая.

Сразу после эфира Дарью перевезли на лечение в Москву и отдали в руки лучших специалистов. Через центр, в котором лежит Старикова, проходит 100-120 пациентов в год с тем же диагнозом, как у неё.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления