INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Обзор жилого комплекса Бригантина в Долгопрудном — отзыв тайного покупателя


Обзор жилого комплекса Бригантина в Долгопрудном — отзыв тайного покупателя



30.05.2019 19:55
текст: Голованов Игорь
фото: INNOV.RU
2699

Обзор жилого комплекса Бригантина в Долгопрудном — отзыв тайного покупателя

Содержание
Основная информация об объекте
Внутренняя территория ЖК
О транспортной инфраструктуре
О жилом фонде
Цены на недвижимость
Экологическая обстановка в районе
Основные плюсы и минусы проекта

Основная информация об объекте

Постройкой ЖК Бригантина занимается строительная компания Гранель. Жилой квартал находится в городе Долгопрудном, который стремительно развивавается в последние годы. Населенный пункт привлекает большим количеством развлечений, поэтому здесь активно селятся молодые семьи. Также недвижимость в Подмосковье сегодня становится все более и более привлекательной для инвесторов.

Для строительства Бригантины выделен участок в 36.2 га. Ранее здесь располагалась большая промышленная зона. Комплекс будет включать в себя сразу 15 многоэтажных домов. В зданиях подразумевается наличие нескольких секций. При строительстве использовалась каркасная технология. Она уже успела зарекомендовать себя с лучшей стороны. В процессе возведения будут использоваться исключительно качественные материалы, которые существенно повышают эксплуатационные и теплоизоляционные параметры.

Над дизайном строений работали профессиональные специалисты. Дома не выглядят скучно. Чтобы разнообразить внешний вид, были использованы навесные панели.

Проект относится к классу комфорт. Что касается высоты домов, то она составляет от 19 до 23 этажей. Выбирать можно из однокомнатных, двухкомнатных и трехкомнатных квартир. Вам нужен бюджетный вариант? Тогда присмотритесь к компактным студиям. Здесь вы будете чувствовать себя комфортно. Высота потолков составляет 2.8 метра. В каждой квартире присутствуют балконы и лоджии. Площадь жилья может достигать до 66.7 кв.м.

2.jpg

Наверняка у вас есть ожидания, связанные с планировкой. В ЖК Бригантина имеется несколько вариантов. Например, вы можете приобрести квартиру с уже готовым ремонтом. Мастера смогут предварительно осуществить косметический ремонт, который впоследствии станет ориентиром для будущей работы. Есть ряд вопросов, которые вам не придется решать самостоятельно. В частности, не понадобится устанавливать стальные двери и осуществлять подключение к коммуникациям. Внутри уже будут стоять приборы бытового учета. Мастера позаботятся об остеклении.

Здесь создаются все условия для комфортной жизни. Отделка вестибюля выполнялась из качественных материалов. Здесь присутствует площадка, где располагается консьерж. На этажах присутствуют места для детских колясок, велосипедов и иного имущества. Жилой комплекс Бригантина в Долгопрудном - это продуманный квартал, где вы сможете жить с комфортом.

Не забыл застройщик и о техническом оснащении корпусов. Здесь стоят быстрые лифты, которые двигаются без шума. Перед дверью стоит надежный домофон. Кроме того, в домах стоит современная система пожарной безопасности.

Внутренняя территория ЖК

Что можно сказать об окружающей местности? Сама строительная компания заявляет, что собирается построить поблизости набережную. Здесь можно будет гулять по вечерам, наслаждаясь закатом. Специально сделают пешеходные дорожки. Естественно, обязательно появятся спортивные площадки. Для детей будут созданы специальные аттракционы.

3.jpg

На улице все должны чувствовать себя безопасно. Именно поэтому вы не увидите во дворах стихийных парковок. Здесь присутствуют специальные многоуровневые площадки, где могут разместиться многочисленные автомобили.

Если вы примете решение о том, чтобы заселиться в ЖК Бригантина прямо сейчас, то не пожалеете. Уже имеется подробный план разметки территории. Из него вы узнаете о том, что в ближайшее время здесь появятся:

  • два медицинских учреждения;
  • два садика;
  • большая общеобразовательная школа, в которой хватит мест для всех желающих.

У вас не возникнет сложностей с тем, чтобы выбирать различные продукты питания и товары для дома. Рядом с ЖК находятся супермаркеты, спортивные клубы, МФЦ, аптеки. На небольшом расстоянии находится сразу 4 торговых центра. Здесь присутствуют различные магазины, где можно приобрести товары для дома, одежду, обувь.В торговых центрах присутствуют фудкорты, где многие семьи проводят свое свободное время.

4.jpg

Заселяясь сюда, вы попадаете не просто в отдаленный жилой комплекс, а в полноценный микрорайон, где есть все для полноценной жизни. Вам не придется ждать долгие годы, пока представители бизнеса облюбуют территорию.

О транспортной инфраструктуре

Как уже отмечалось ранее, находится ЖК Бригантина в Долгопрудном. Как добраться до Москвы тем, у кого нет личного транспорта? Для этого можно воспользоваться электричкой. Всего в паре километров находится железнодорожная станция "Водники". Добраться до нее можно пешком по оживленному проспекту Пацаева.

Можно доехать до станции на маршрутном такси. Отсюда до Савеловского вокзала вы доедите за 28 минуты. Данный жилой комплекс подходит для проживания тем, кто собирается на регулярной основе ездить в Москву. До столицы можно добраться на 368 автобусе.

О жилом фонде

В том случае, если вы хотите купить недвижимость в ЖК Бригантина, то вам требуется поторопиться. Всего жилой фонд представлен 2498 квартирами. На момент мая 2019 года было продано уже 524. Большая часть квартир реализуется с помощью ипотеки - 57%. Популярность рассматриваемого жилого комплекса достаточно легко объяснить. За него поручились многие популярные и надежные банки. К примеру, "Сбербанк", "ВТБ", "Уралсиб", "Совкомбанк", прочие крупные финансовые структуры.

Оформить покупку можно в самые сжатые сроки. Для этого необходимо перейти на сайт. Здесь вы сразу же увидите все предлагаемые варианты. Если у вас появятся вопросы, то обязательно задавайте их менеджерам. Они непременно на них ответят. Вы задумались о том, чтобы оформить ипотеку? Тогда выберите специальный раздел. Просмотрите все предложения от банков, выберите самый выгодный вариант. Сразу же можно отправить заявку и ожидать ответа от банка.

Цены на недвижимость

Разброс в стоимости может существенно варьироваться. Цена находится в диапазоне 2.2-6.1 млн. Максимальная стоимость студии - до 2.7 млн. При этом, двухкомнатные квартиры могут стоит дороже трехкомнатных. Их максимальная цена - 6,1 млн. Перечисленные цены актуальны на 25 мая 2019 год.

5.jpg

Экологическая обстановка в районе

Как отмечалось ранее, строительство осуществляется на территории бывшей промышленной зоны. Строительная компания произвела тщательную очистку. Но пока что древесных насаждений недостаточно. Нужно осуществить большую работу. В последние годы экологическая ситуация в Долгопрудном постепенно улучшается в лучшую сторону.

Основные плюсы и минусы проекта

В первую очередь вам приглянется то, что недвижимость расположена в стабильно развивающемся городе. Здесь имеется все необходимое для полноценной жизни. Вы сможете без проблем добираться до Москвы. Есть вся необходимая транспортная и развлекательная инфраструктура. Сам проект застройки квартала внушает оптимизм. Здесь будет набережная, зеленая территория, приятные для ходьбы дорожки.

6.jpg

Несмотря на все преимущества, стоимость такого жилья находится на достаточно привлекательном уровне.

Вам обязательно приглянется современное внутреннее оснащение подъездов. По поводу своей безопасности можете не переживать. Здесь установлена современная противопожарная система.

Но нельзя забывать и о минусах. Некоторым не понравится то, что квартал строится на окраине Долгопрудного. Таким людям кажется, что это непрестижно. Но действительность совершенно иная. Достаточно просто один раз посетить объект. К минусам можно отнести только то, что экологическая обстановка находится не на самом высоком уровне. Придется проделать существенную работу, чтобы лишить комплекс данного недостатка.

Хотите посмотреть актуальные цены на квартиры в ЖК Бригантина или в других строящихся комплексах? Тогда заходите на сайт КвартиРум - http://kvartyroom.ru/. Это многофункциональный гипермаркет недвижимости города Москвы и Московской области.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления