INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Офицер разведки США Риттер заявил, что Путин не позволит Западу развалить Россию


Президент России дал жёсткий ответ на попытку развалить страну



09.03.2023 08:14
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1239

Офицер разведки США Риттер заявил, что Путин не позволит Западу развалить Россию
Бывший офицер американской разведки Скотт Риттер заявил, что российский лидер Владимир Путин не позволил Западу развалить свою страну, хотя Запад еще в 90-е годы пытался привести к власти в Москве плутократов.

В интервью интернет-каналу The Dive with Jackson Hinkle экс-офицер разведки морской пехоты Риттер отметил, что Путин дал жёсткий ответ Западу на попытку развалить Россию. Запад после развала СССР пытался задавить РФ в политическом и экономическом плане. Путин вовремя заявил западным лидерам, что «с нас хватит, Россия поднимется на ноги».

Риттер считает, что Владимира Путина запомнят как одного из величайших правителей в истории России, который «очень любит свою родину, гордится победой в Великой Отечественной войне».

Российский лидер стремиться создать «новую Россию, в которой будут устранены все недостатки, существовавшие в Советском Союзе».
До этого Риттер говорил, что власти западных стран намеренно замалчивает правоту России про национализм на Украине, и скрывает, что на Украине ставят памятники Бандере.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новостройки ЖК: современная городская комфортная среда обитания Новостройки ЖК: современная городская комфортная среда обитания
Современные жилые комплексы (ЖК) предлагают уникальное сочетание комфорта, функциональности и современного дизайна, создавая идеальную городскую среду для проживания
Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов
В начале 2024 года молодые люди в возрасте 18–29 лет составили почти половину всех заемщиков МФО, при этом доля студентов за год выросла в 1,5 раза

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления