INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Официальный сайт ЖК Испанские кварталы — полная информация о современном жилом комплексе от застройщика А101


Официальный сайт ЖК Испанские кварталы — полная информация о современном жилом комплексе от застройщика А101



20.04.2019 06:13
текст: Голованов Игорь
фото: INNOV.RU
1879

Официальный сайт ЖК Испанские кварталы — полная информация о современном жилом комплексе от застройщика А101

Содержание

Общая информация о проекте

Инфраструктура района

Коммуникации, технологии строительства и внутренняя отделка

Оформление придомовых территорий

Объекты для спорта, отдыха и развлечений

Цены на квартиры и ход строительства

Для кого строится район Испанские кварталы?

Общая информация о проекте

Масштабная застройка, представляющая собой несколько кварталов жилых зданий высотностью от 6 до 15 этажей класса комфорт и бизнес, ведется одной из самых перспективных столичных строительных компаний – ГК А101. Проект был разработан европейскими архитекторами и получил название Испанские кварталы – стильные, гармонирующие друг с другом здания и оформление территории действительно напоминают собой столицу Испании – Барселону. Район разделен на 14 кварталов, в каждом из которых предусмотрены закрытые и уединенные придомовые территории, свободные от машин и благоустроенные для комфортного отдыха взрослых и детей.

Застройщик А101 сдал первую очередь домов в ЖК Испанские кварталы в 2018 году – квартиры в сданных домах пользовались повышенным спросом, вследствие чего было принято решение незамедлительно приступить к строительству второй очереди жилого района. В рамках второй очереди буду взведены еще 7 отделенных друг от друга кварталов и восемь башен. Строительство ведется очень активно и вместе с тем качественно – ГК А101 сотрудничает только с постоянными и надежными генеральными подрядчиками, чье качество и сроки выполнения работ проверены временем и положительными отзывами покупателей недвижимости.

Жилой комплекс Испанские кварталы расположился на площади более 35 Га – просторная территория рядом с лесным массивом находится всего в 4,5 километрах от МКАД. Добраться сюда можно по Калужскому шоссе на личном автотранспорте, также в непосредственной близости от ЖК находятся три станции московского метрополитена – Прокшино, Теплый стан и Саларьево.

2.jpg

Инфраструктура района

Еще на стадии разработки проекта ЖК Испанские кварталы было очевидно, что европейские проектировщики продумали все до мелочей. Район оснащен всеми необходимыми объектами социально-бытового назначения – здесь множество магазинов и торговых центров, есть детские и взрослые поликлиники и частные медицинские кабинеты, широко представлены отделения ведущих банков, а также к услугам жителей кафе, рестораны и развлекательные клубы.

3.jpg

Для семей с детьми в рамках реализации проекта Испанские кварталы будут возведены общеобразовательные школы и детские сады – новоселам не придется ежедневно ездить в столицу, ведь район представляет собой полностью готовый к полноценной жизни городок в непосредственной близости от центра Москвы.

Коммуникации, технологии строительства и внутренняя отделка

Жилой комплекс Испанские кварталы отстраивается по технологии монолитного строительства – применяются только качественные современные материалы ведущих производителей. Вентилируемые фасады жилых корпусов позволят повысить качество жизни новоселов и обеспечить возведенным конструкциям более высокие эксплуатационные характеристики. Впечатляет наружная отделка готовых и заселенных зданий – фасады выполнены в едином стиле, с использование разноцветной цветовой гаммы, качественной облицовочной плитки и керамогранита. Отделку фасадов удачно дополняет применение натурального и искусственного камня и декоративных панелей.

Очень украшают внешний интерьер жилых корпусов большие панорамные окна – они предусмотрены практически в каждой квартире. Балконы и лоджии также есть в каждой квартире - выбрать здесь можно от 1-комнатной студии для студента до просторной четырехкомнатной квартиры для большой семьи.

Застройщик предлагает множество самых разнообразных планировок – есть квартиры с дополнительными санузлами, жилье с зонированным пространством или наличием огромной кухонной зоны, а также варианты со свободной планировкой. Площади квартир представлены в диапазоне от 32 до 120 метров – здесь каждый найдет квартиру своей мечты в соответствии с возможностями семейного бюджета.

4.jpg

Квартиры в ЖК Испанские Кварталы можно выбрать как с чистовой отделкой, так и приобрести жилье, полностью подготовленное к чистовому ремонту. Застройщик гарантирует наличие в каждой квартире отопительного оборудования, входных дверей, подключение водопровода, электричества и газа, а также качественно выполненную гидроизоляцию санузлов и остекление балконов и лоджий.

Для тех, кто предпочитает приобрести квартиру с отделкой под ключ, застройщиком предлагаются чистовые ремонты, выполненные в трех различных стилях. Для предпочитающих яркие элементы в отделке вполне подойдет стиль Мадрид, любителям классические ноток в оформлении интерьера понравятся квартиры с отделкой в стиле Барселона, ну а молодым, позитивным покупателям стоит рассмотреть вариант приобретения квартиры с отделкой в стиле Валенсия.

Оформление придомовых территорий

Проектом предусмотрено качественное обустройство входных групп в жилые корпуса и аккуратное оформление придомовых территорий. Каждый жилой корпус района имеет свое обособленное придомовое пространство, оснащенное всем необходимым – здесь обустроены пешеходные дорожки и площадки для прогулок с детьми, оформлены зоны отдыха для взрослых и полностью исключено наличие автомобилей на пешеходных зонах. Для владельцев автотранспорта на территории ЖК Испанские кварталы предусмотрен подземный паркинг и наземная парковка – это полностью решит все проблемы автолюбителей с местом стоянки для личного транспорта и поможет оградить жителей от шума авто и выхлопа газов на территориях вблизи жилых домов.

55.jpg

Застройщик очень внимательно отнесся к оформлению входных групп в жилые корпуса – парадные оснащены специальными устройствами для удобства передвижения маломобильных жильцов и движения детских колясок, в каждом подъезде организовано место для консьержа, установлены современные скоростные пассажирские и грузовые лифты, оборудованы площадки для хранения вещей и установлены почтовые ящики. В подъездах установлены цифровые домофоны и подключены устройства обеспечения безопасности жильцов. Вблизи подъездов расположены клумбы, скамейки и активно ведется озеленение территории – в этом районе действительно продумано все для комфортной жизни новоселов.

Объекты для спорта, отдыха и развлечений

На территории ЖК Испанские кварталы предусмотрено абсолютно все для активной жизни новоселов. На первых этажах каждого жилого корпуса предусмотрены помещения для коммерческих арендаторов – на этих площадях активно открываются кафе и бары, рестораны и пекарни, небольшие детские клубы по интересам, сервисные службы, магазины и многое другое.

Проектом предусмотрено наличие крупного спортивно-оздоровительного центра – располагаться он будет в центре района, также как и торгово-развлекательный комплекс. В непосредственной близости от жилых зданий расположены зеленые зоны и пруд – здесь можно проводить время так, как вам это нравится – лыжные прогулки или пикники на берегу водоема позволят наслаждаться свежим воздухом рядом с домом.

6.jpg

Стоит отметить, что территория ЖК Испанские кварталы со всех сторон окружена лесными массивами – негативных объектов поблизости нет, поэтому экологическую ситуацию здесь можно назвать более чем оптимальной. Густые зеленые насаждения, Хованский пруд вблизи жилых зданий – это отличная возможность наслаждаться природой всего в 30 минутах езды от центра столицы.

Цены на квартиры и ход строительства

Застройка и реализация квартир в ЖК Испанские кварталы ведется очень активно – официальный сайт ЖК Испанские Кварталы ежедневно выставляет новые лоты и обновляет информацию о предлагаемых вариантах жилья и ценах. Комплекс на сегодняшний день является одним из самых популярных и востребованных потенциальными покупателями жилья в столичном регионе – за три квартала 2018 года здесь было реализовано около двух тысяч квартир различной площади.

7.jpg

* Цены на квартиры актуальны на 17 апреля 2019 г.

Цены на квартиры начинаются от 4,6 млн.руб. за просторную однокомнатную квартиру и варьируются в диапазоне до 11 миллионов рублей за четырехкомнатные апартаменты с чистовым ремонтом. Застройщик в рамках постоянного сотрудничества с ведущими московскими банками постоянно предлагает покупателям новые акционные предложения, дающие возможность приобрести жилье по выгодным ценам.

ГК А101 практикует предоставление скидок при 100% оплате приобретаемой недвижимости, принимает к оплате материнские сертификаты и средства военной ипотеки, а также предлагает воспользоваться ипотечными программами со льготными процентными ставками, предлагаемыми различными банками в рамках прямого сотрудничества.

Для кого строится район Испанские кварталы?

8.jpg

Детально изучив всю информацию, можно сделать вывод – приобретение квартиры в ЖК Испанские кварталы это разумное решение для:

- молодых семей с маленькими детьми, ценящих комфорт, спокойствие и чистый воздух;

- покупателей, предпочитающих концепцию закрытых дворов и ценящих европейский стиль;

- людей, которым необходимо ежедневно быстро добираться в центр столицы, избегая пробок и потери времени;

- пожилых семей, ценящих свежий воздух и возможности для ведения активного и здорового образа жизни;

- активной молодежи, для которой привлекательным моментом будет возможность заниматься спортом неподалеку от дома.

Жилой комплекс Испанские кварталы – это комфортное, современное жилье в тихом, колоритном месте в окружении лесных массивов и непосредственной близости к столице. Надежный застройщик с отличной деловой репутацией, разумные цены и разнообразие планировок в сочетании с наличием развитой инфраструктуры и хорошей транспортной ситуацией в районе – это далеко не все преимущества приобретения квартиры в ЖК Испанские кварталы.

По официальным данным Росреестра, район входит в Топ-10 самых быстрореализуемых объектов недвижимости в Новомосковском округе, проектная документация находится в свободном доступе на официальном сайте и полностью соответствует нормам Российского законодательства.

Собственники квартир в ЖК Испанские кварталы имеют возможность получить московскую прописку – это также является важным аргументом в пользу выбора квартиры в этом районе. Для потенциальных покупателей организуются просмотры предлагаемых вариантов квартир, подбираются приемлемые варианты выгодных ипотечных программ и практикуются варианты приобретения жилья в рассрочку.

9.jpg



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления