INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Около сгоревшего в Москве нефтепровода обнаружен мангал


Рассматривается несколько версий возникновения пожара.



12.08.2015 22:57
текст: Андрей Шульга
фото: INNOV.RU
1811

Около сгоревшего в Москве нефтепровода обнаружен мангал
Вечером 12 августа в Москве около Москвы-реки вспыхнул сильный пожар. Горел нефтепровод принадлежащий «Транснефти». Во время пожара пострадали 2 взрослых и 1 ребёнок. Об этом сообщает информационное агентство «Интерфакс».

По словам представителя «Транснефти» Игоря Демина, пламя вспыхнуло в месторасположении трубы магистрального нефтепровода «Рязань-Москва». Не исключено, что возгорание произошло из-за неосторожного обращения с огнём любителей шашлыка.

После того как пожар был потушен следователи обнаружили на выжженной земле мангал. Демин не исключает возможность того, что газопровод подожгли хулиганы.

По сообщению источника информационного агентства «ТАСС», причиной возгорания мог стать умышленный поджог. Данный источник, близкий к следствию, сообщил, что трубу могли облить бензином и поджечь.

Представители Росприроднадзора утверждают, что разрыв трубы произошёл под водой Москвы-реки. Загорелось всплывшее нефтяное пятно.

Истинную причину возгорания нефтепровода установит следствие. На месте происшествия работают эксперты. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления