INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Олег Кондрашов поздравил нижегородцев и гостей города с Днём народного единства


«Никогда не забывайте, что наша сила – в нашем единстве!", – сказано в поздравлении градоначальника.



04.11.2014 15:06
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1952

Олег Кондрашов поздравил нижегородцев и гостей города с Днём народного единства
Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов поздравляет нижегородцев и гостей города с Днём народного единства.

«Дорогие нижегородцы! Примите самые сердечные поздравления с Днём народного единства! Для нашего города это особенный праздник. Четыре столетия назад наши с вами земляки сыграли ключевую роль в спасении России, в сохранении целостности и независимости нашего государства. Подвиг наших соотечественников вошёл в историю как пример сплоченности и единения людей разного социального статуса и национальности против общей беды», – говорится в поздравлении главы администрации.

«Этот государственный праздник – не просто напоминание о героических страницах отечественной истории. В наше сложное время глобальных вызовов и угроз, этот «молодой» праздник, День народного единства, призывает нас к ещё большему согласию и солидарности. Именно патриотизм, уважительное отношение друг к другу, к своему прошлому и беззаветное служение Родине помогали нашим предшественникам одерживать победы в самых жесточайших схватках с врагом и достойно проходить любые испытания, выпадавшие на долю нашей страны», – сказано в обращении Олега Кондрашова к нижегородцам .

«Я уверен, что всем нам небезразлична судьба России и судьба Нижнего Новгорода. Опираясь на традиционные духовные ценности, уважая убеждения и вероисповедание каждого нижегородца, мы будем вместе уверенно идти вперёд, каждый на своем месте делая все возможное для развития и процветания нашего родного города и всего Нижегородского края. С праздником вас, нижегородцы! Крепкого здоровья всем вам, счастья и благополучия! И никогда не забывайте, что наша сила – в нашем единстве!», - сказано поздравлении главы администрации.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления