INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Онлайн-телевидение: особенности и перспективы


Оно радует нас новыми функциями и возможностями



15.04.2019 15:58
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1373

Онлайн-телевидение: особенности и перспективы

Ещё некоторое время назад телевидение было главным источником информации. Люди были зависимы от «голубых экранов»: они мчались с работы и учёбы, чтобы успеть на любимую телепередачу или сериал, вечером всей семьёй смотрели новости. Сегодня всё иначе, ситуация сильно изменилась: на первое место вышел Интернет. Благодаря онлайн-телевидению смотреть любимые фильмы, сериалы и телепередачи можно в любое время. Но это не единственное преимущество онлайн ТВ, на самом деле их гораздо больше.

  1. Просмотр на разных устройствах - русское ТВ от Kartina.TV можно смотреть на разных устройствах: телевизоре, планшете, смартфоне, персональном компьютере. Драться за пульт от телевизора больше не нужно, каждый член семьи сможет смотреть контент по душе.
  2. Большой выбор каналов. Онлайн ТВ имеет в несколько раз больше каналов, чем спутниковое или кабельное. Онлайн-сервис Kartina.TV позволяет смотреть более 140 телеканалов на русском языке.
  3. Просмотр из любой точки мира. Русское ТВ можно смотреть, находясь в любой стране. Kartina.TV – это доступ к телепередачам со всех уголков мира. Это преимущество особенно ценно для тех, кто переехал в другую страну, но предпочитает отечественное телевидение и родной язык.
  4. Трансляция в любое время и просмотр в повторе. С онлайн-телевидением не нужно бояться опоздать на телешоу или сериал. Сервис Kartina.TV позволяет смотреть онлайн-трансляции и записи ранее вышедших передач.
  5. Приемлемая стоимость. Онлайн-телевидение позволяет неплохо экономить. Для того, чтобы смотреть русское ТВ на смартфоне, планшете или Смарт-ТВ нужно лишь установить соответствующее приложение, для просмотра на ПК – установить веб-плеер, для обычного телевизора – приобрести тюнер. Во всех этих случаях без доступа к Интернету не обойтись.
  6. Высокое качество. Обычное телевидение – это очень часто слабый сигнал, с онлайн-телевидением такого нет. Kartina.TV работает без зависаний, качество обеспечивается за счет современных технологий.

Учитывая все эти преимущества, можно сделать вывод, что уже в ближайшее время онлайн-телевидение полностью вытеснит обычное ТВ.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления