INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Операционный директор Blockbid: «Биткоин-шумиха ещё даже не началась»


COO Blockbid Дэвид Саппер ожидает рост ажиотажа в ближайшие 18-24 месяца.



08.07.2018 11:04
текст: Алина Назарова
фото: INNOV.RU
2157

Операционный директор Blockbid: «Биткоин-шумиха ещё даже не началась»

Первая в мире криптовалюта резко упала с рекордных высот в $20 000 до годового минимума ниже $6000.

Тем не менее, несмотря на то, что бесспорный пузырь, очевидно, появился в начале 2018 года, шумиха вокруг биткоина $ 6837,42 даже не приблизилась к пику лихорадки. Фактически, по словам Саппера, «реклама едва началась».

Он сказал Express.co.uk: «Я считаю, что шумиха едва началась. Только 1% мирового населения, владеющий криптовалютами и новостями банков и финансовых учреждений, рассматривает технологию блокчейн и вкладывает средства в криптовалюты. Я думаю, что в ближайшие 18-24 месяца будет принято более широкое применение».

Главный операционный директор отметил, что даже незначительные изменения на рынке способствуют сильному ценовому движению в обоих направлениях для биткоина и других криптовалют, что подразумевает, что будущие катализаторы могут снова ввести высокие уровни рекламы на рынок. Он отметил: «Биткоин и криптовалюты в целом стали чувствительными к изменениям на рынке, и с новостями о снятии Facebook запрета на рекламу, некоторая уверенность вернулась на рынок, который, в свою очередь, видел рост цен в биткойне».

Криптовалюта  как образ жизни

Саппер также является криптовалютным экспертом, который согласен с тем, что новый класс активов и валюта всё ещё находятся в зачаточном состоянии и в конечном итоге пронизывают нашу повседневную жизнь. Однако до этого не должно быть «правильного законодательства и регулирования». Он завершил: «Криптовалютный рынок  такая молодая индустрия, и с правильным законодательством и регулированием я считаю, что они станут частью нашей повседневной жизни. Технологии криптоконверсий и блокчейн используются многими секторами, и я не удивлюсь, если некоторые компании создадут свои собственные криптовалюты для внутреннего использования. По мере совершенствования технологии, интерес к виртуальным валютам будет повышен, и мы, безусловно, увидим более широкое их внедрение в будущем».

По другому прогнозу, криптовалютное регулирование определит будущее мирового рынка криптовалют.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления