INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Опрос: каждый пятый житель Москвы хотел бы эмигрировать


Желание эмигрировать чаще выражают представители самой молодой возрастной группы.



13.06.2018 10:17
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1014

Опрос: каждый пятый житель Москвы хотел бы эмигрировать
Согласно опросу, который был проведен специалистами «Левада-центра», каждый пятый житель Москвы хотел бы эмигрировать. В частности, специалисты выяснили, что семь процентов москвичей хотели бы уехать в другую страны и рассматривают такую возможность. В свою очередь 26 процентов респондентов сказали о том, что у них есть знакомые, которые уже решились на переезд в другую страну и не жалеют о смене места жительства. Также, в ходе опроса одиннадцать процентов москвичей ответили на вопрос о переезде в другую страну – «скорее да, чем нет».

По словам специалистов «Левада-центра», желание эмигрировать чаще выражают представители самой молодой возрастной группы, которые хотели бы в разы улучшить свою жизнь и считают, что это всё более чем возможно. Москвичи в возрасте от тридцати лет говорят о том, согласились бы на переезд только в том случае, если за границей были бы родственники или друзья, которые смогут оказать помощь.

Стоит отметить, что ранее в ходе аналогичного опроса удалось выяснить, что 20–22 процента москвичей хотели бы переехать в другую страну. И, по словам специалистов, такое снижение показателя произошло после присоединения к России Крыма.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления