INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Опрос: россияне решили отказаться от летнего отдыха


Лето они проведут дома или на даче.



16.06.2017 10:31
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1001

Опрос: россияне решили отказаться от летнего отдыха
Россияне решили отказаться от летнего отдыха. Так, согласно проведенному опросу специалистами «Левада-Центр», от летнего отдыха в этом году решили отказаться двадцать процентов россиян. При этом стало известно, что двадцать процентов россиян решили провести отпуск на даче, а 21 процент будет «отдыхать» дома, занимаясь своими привычными делами. Также оказалось, что девятнадцать процентов россиян ещё не определились с планами на отдых.

Специалисты «Левада-Центра» отмечают, что на отпуск за границей или в Крыму решили потратиться только четыре процента опрошенных, но восемь процентов решили себе позволить отдохнуть на Черноморском побережье Кавказа.

С летним отдыхом ситуация обстоит несколько иначе, у сорока процентов опрошенных российских граждан дети останутся дома, а четыре процента поедут с родителями на отдых за границу. Также стало известно, что у восемнадцати процентов родителей дети отправятся на дачу, десять процентов уедут в деревню, а восемь процентов – на Черноморское побережье Кавказа.

Также стало известно, что в детские оздоровительные лагеря этим летом отправятся только семь процентов детей.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тревога мирового масштаба Тревога мирового масштаба
Специалисты разбираются в причинах эпидемии тревоги
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления