INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Опрос: российские родители готовы оплачивать шикарные выпускные для детей


Большинство считает, что такое событие стоит отмечать в ресторане или на теплоходе.



29.05.2016 10:17
текст: Анна Синаревская
фото: INNOV.RU
1252

Опрос: российские родители готовы оплачивать шикарные выпускные для детей
Технологическая исследовательская компания Vengo Consult провели опрос среди родителей одиннадцатиклассников, посвященный празднованию выпускного. Как выяснилось, большинство считают окончание школы событием, на которой можно и нужно хорошо потратиться. Так, 30% опрошенных согласились на праздник арендовать катер либо пансионат для детей. 35,7%  опрошенных выбрали вариант торжества в ресторане или кафе, а 34% считают, что можно отметить выпускной и в стенах школы.

Что касается денег, то 17% родителей готовы потратить на празднование по случаю окончания школы детей более 20 тысяч рублей, 20% считают, что за это удовольствие приемлемо отдать от 10 до 20 тысяч рублей, 26,8% хотели бы уложится в 10 тысяч, а 36,4% родителей не готовы потратить более 5 тысяч рублей.

Для 32,4% родителей главные траты - это праздничный наряд.  Еще 26,8% признали, что в копеечку им влетела развлекательная программа, а 26% самой расходной статьей назвали банкет.

Почти 45% опрошенных  согласны, чтобы выпускной длился до утра, при этом 57% категорически против, чтобы дети распивали во время банкета алкогольные напитки.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления