INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Опрос: жители Крыма одобряют работу Путина и рады находиться в составе РФ


В ходе опроса крымчанам было задано несколько вопросов.



12.07.2016 17:13
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1546

Опрос: жители Крыма одобряют работу Путина и рады находиться в составе РФ
Согласно информации специалистов ВЦИОМ, решение о воссоединении Крыма с Российской Федерацией, которое было принято на референдуме 16 марта 2014 года, поддерживают 95% жителей полуострова.

В ходе опроса оказалось, что 95% опрошенных в Крыму и 94% в Севастополе поддержали присоединение Крыма к Российской Федерации. Также стоит отметить, что два процента граждан Крыма сказали о том, что они против этого, тогда как три процента опрошенных затруднились ответить.

Помимо этого в ходе опроса крымчан попросили оценить работу президента Российской Федерации Владимира Путина. И, тут оказалось, что 97 процентов и 98 процентов соответственно высоко оценили работу Владимира Путина, отметив варианты «скорее хорошо» и «безусловно хорошо».

Стоит также сказать, что специалисты ВЦИОМ выяснили и уровень доверия крымчан к главе Республики Крым Сергею Аксёнову. И, этот показатель оказался несколько другим, ещё несколько месяцев назад большее число жителей Крыма заявляли о своём доверии. 85% жителей Крыма и 81% севастопольцев

Примечательно и то, что большая часть жителей полуострова (72%) отметили положительные изменения в Крыму за последние два года, отмечают положительные изменения.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления