INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Опубликовано расписание ЕГЭ в 2018 году


Итоговая аттестация традиционно будет проходить в три этапа.



13.12.2017 09:15
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1489

Опубликовано расписание ЕГЭ в 2018 году
Опубликовано расписание ЕГЭ в 2018 году. Так, Министерство образования и науки РФ сообщили расписание проведения Единого государственного экзамена в следующем году.

В пресс-службе ведомства отметили, что Министерство юстиции РФ зарегистрировал приказы Минобрнауки РФ, которые утверждают расписание проведения Единого государственного экзамена, Государственного выпускного экзамена и Основного государственного экзамена в следующем году.

Как и в прошлом году, в 2018 году в расписании, наряду с резервными днями для проведения экзаменов по отдельным учебным предметам, предусмотрен дополнительный резервный день для экзаменов по всем предметам. Другими словами, как и ранее, итоговая аттестация будет проходить в три этапа: досрочный, основной и дополнительный в сентябре.

Напомним, не так давно в Ассоциации родителей поддержали возможное введение устной части в ЕГЭ по литературе. И, это нововведение уже также введено в расписание.

К слову, Единый государственный экзамен - централизованно проводимый в Российской Федерации экзамен в средних учебных заведениях — школах, лицеях и гимназиях, форма проведения ГИА по образовательным программам среднего общего образования.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новостройки ЖК: современная городская комфортная среда обитания Новостройки ЖК: современная городская комфортная среда обитания
Современные жилые комплексы (ЖК) предлагают уникальное сочетание комфорта, функциональности и современного дизайна, создавая идеальную городскую среду для проживания
Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов
В начале 2024 года молодые люди в возрасте 18–29 лет составили почти половину всех заемщиков МФО, при этом доля студентов за год выросла в 1,5 раза

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления