INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Организаторы Alfa Future People завели административное дело на такси «Сатурн»


Цены таксистами «Сатурн» были подняты более чем в 11 раз, участники фестиваля жалуются в антимонопольную службу.



14.07.2014 20:11
текст: Дарья Зеличенко
фото: newscool.do.am
2631

Организаторы Alfa Future People завели административное дело на такси «Сатурн»
По сообщению федерального антимонопольного ведомства по Нижегородской области, поступили жалобы на таксистов, ездивших по маршруту до фестиваля электронной музыки Alfa Future People, расположенном в Большом Козино. В заявлении описывают ситуацию, когда проезд от Центра Сормово до места проведения мероприятия обошёлся пассажиру в 7 тысяч рублей, в то время как обычная цена 600 рублей.

Директор такси «Сатурн» Алексей Андрюшин объясняет завышенные цены инициативой самих таксистов и утверждает, что через диспетчеров не было ни одного не соответствующего нормам заказа, пишет РБК Нижний Новгород. Как заявляет Андрюшин, он предупреждал о возможности возникновения подобной ситуации организаторов фестиваля.

В свою очередь, 14 июля организаторы крупнейшего фестиваля электронной музыки в Нижнем Новгороде заявили о заведении административного дела на такси «Сатурн» за установление монопольных цен.

17 июля пройдёт совещание по скандальному делу в Управлении Федеральной антимонопольной службы по Нижегородской области, на котором должны решить, кто понесёт ответственность за данный инцидент.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления