INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Организаторы G20 случайно разгласили личные данные Путина и других мировых лидеров


Сообщать пострадавшим об инциденте австралийские власти не стали.



30.03.2015 17:01
текст: Анна Некрасова
фото: kyivpost.com
1542

Организаторы G20 случайно разгласили личные данные Путина и других мировых лидеров
Организаторы саммита G20, проходившего в австралийском Брисбене в ноябре прошлого года, случайно рассекретили личные данные Владимира Путина, Барака Обамы, Ангелы Меркель, Си Цзиньпина и других мировых лидеров. Об этом сообщает РБК, ссылаясь на издание The Guardian.

Согласно информации, утечку личных данных 31 лидера допустил сотрудник департамента иммиграции. Организаторам Кубка Азии по футболу он отправил письмо с именами, датами рождения, должностями, сведениями о гражданстве и номерами паспортов участников саммита.

Известно, что власти Австралии не стали сообщать об инциденте мировым лидерам, поскольку человек, получивший письмо, всю информацию удалил, и маловероятно, что данные могли попасть в общественный доступ. Все действия для ограничения их распространения по электронной почте были предприняты.

Стоит отметить, что саммит G20 был посвящён стабилизации глобальной банковской системы и международной борьбе с уходом от налогов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тревога мирового масштаба Тревога мирового масштаба
Специалисты разбираются в причинах эпидемии тревоги
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления