INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Оригинальные подарки на юбилей


Юбилей – этот праздник всегда ставится на порядок выше, чем обычный День Рождения, годовщина свадьбы или еще какая-то «некруглая» дата



05.07.2019 16:31
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1971

Оригинальные подарки на юбилей

Юбилей в наших головах всегда представляется как действие масштабное, торжественное и дорогое. Чтобы и шампанское рекой, и фейерверки непременно, и длинный тост от каждого гостя. Не последнюю роль в таком празднике играют и подарки. Ведь хочется, чтобы виновнику торжества понравилось, но при этом в кредит влезать не пришлось. Понятно, что гигиеническим набором и коробкой конфет тут не отделаешься, однако в разумные рамки уложиться можно.

Несколько примеров почти универсальных подарков, которые будут полезными, соответствующими масштабу события, но при этом не заоблачно дорогими.


  • Мобильный телефон. То, что есть у каждого, но при этом никогда не будет лишним.

Конечно, начальнику вы его вряд ли будете дарить. А вот для членов семьи подарок в самый раз. Смартфоны сейчас меняют как перчатки, поэтому новому навороченному гаджету будут рады и бабушка, и внучка, и Жучка. Тут главное что? Чтобы телефон соответствовал всем требованиям современности и при этом был прост в обращении. Ну, цена тоже не последнее дело. Один из удачных примеров xiaomi redmi note 7 3 32gb.

  • Приятные дополнения, на которые собственные деньги мы чаще всего жалеем.

Раз уж начали разговор про технику, упомянем и про наушники, колонки, чехлы, сумки и прочее. Если новый телефон у юбиляра появился неделю назад, и второй будет явно не к месту, можно порадовать отличными дополнениями. Что? Думаете, дарить наушники, фитнес-браслеты или экшн-камеры не солидно? Вы просто не знаете, сколько они стоят. Ну а если серьезно, как правило, на дорогущий смартфон уходят все финансы и на дополнительные примочки денег не достается совсем. Представьте, как приятно будет получить к тому же новенькому айфону популярные часики с яблоком. Кстати, по этой ссылке https://estore.ua/smartfony/manufacturer:xiaomi/ можно ознакомиться, какие еще интересные штуки бывают.

  • Подарочный сертификат. Есть любые – хоть на выход в открытый космос.

А если именинник самостоятельно обзавелся всей известной вам техникой, придется попотеть. Подарочный сертификат – самый сложный и простой подарок одновременно. Сейчас их можно взять на что угодно – от продуктового магазина до плавания с касатками. Но все же рекомендуется заранее узнать, о чем давно мечтает юбиляр.

  • Деньги. За и против.

Причина вечной войны двух враждующих лагерей. Лозунг у первых: «Деньги – лучший подарок». Вторые же кричат: «Только самые ленивые дарят деньги». И еще: «Деньги дарят, потому что не хотят выбирать нормальный подарок».

Золотая середина в этом споре есть. Деньги действительно могут быть лучшим подарком, если вы знаете, что в них на самом деле нуждаются. Согласитесь, если у вас семья с маленьким ребенком, ипотекой и кредитом, получить кругленькую сумму будет приятнее, чем сертификат на прыжок с тарзанки.

  • Организация торжества.

Не совсем универсальный подарок. Но в некоторых случаях при прикладывании должных усилий может стать самым запоминающимся и приятным. Допустим, каждый год ваша мама накануне своего Дня Рождения вычищает каждый уголок дома, потом еще готовит еду на 50 человек. В торжественный день сама одевается и красится за пять минут до первого гостя, и вдобавок весь вечер работает официантом и тамадой.

Почему бы не взять это на себя? Заказать столик в ресторане, заранее составить меню, оповестить гостей. А мама пусть пока сходит в салон.

Это несколько примеров подарков, которые можно сделать почти каждому. Но при этом помните, каждый именинник хочет в свой праздник получить что-то особенное, что предназначено только для него. И на самом деле, это не так уж и сложно, достаточно сесть и хорошо подумать.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления