INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Остров Русский станет масштабным развлекательным центром


На нем будут построены яхт-клубы и спортивные объекты



25.05.2019 02:07
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1378

Остров Русский станет масштабным развлекательным центром

В перспективе ближайших лет остров Русский должен измениться до неузнаваемости: проект его развития администрация Приморья намерена представить общественности в начале осени.

Как удалось выяснить журналистам, благоустройство территории предполагает строительство яхт-клубов, спортивных объектов и отелей, в результате чего Русский станет масштабным развлекательным центром. Кстати, администрация готова рассмотреть предложения по развитию острова и предлагает неравнодушным гражданам оставлять их на ее сайте.

Губернатор Приморья Олег Кожемяко рассказал, что Минобороны передаст почти всю землю острова в ведение администраций Приморья и Владивостока. Дальнейшее развитие Русского будет осуществляться на деньги региональной казны.

Напомним, остров Русский является частью Владивостока и имеет площадь чуть более 97,5 квадратных километров. В настоящее время на его территории расположен кампус Дальневосточного федерального университета, а также океанариум, базы отдыха и объекты исторического памятника «Владивостокская крепость».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления