INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

От осложнений после гриппа в России уже умерли более 70 человек


С каждым новым днём ситуация значительно ухудшается.



27.01.2016 09:19
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1880

От осложнений после гриппа в России уже умерли более 70 человек
По предварительным данным, от осложнений после гриппа в России уже умерли более семидесяти человек. В 47 регионах страны, в которых отмечен рост заболеваемости гриппом и ОРВИ, введён карантин.

Если говорить конкретно о регионах, то согласно данным пресс-служб департаментов здравоохранения, в Санкт-Петербурге от осложнений после гриппа скончались уже не менее двадцати человек, в Москве умерла гражданка Таджикистана, у которой был выявлен грипп AH1N1. В Екатеринбурге мужчина скончался от свиного гриппа, в Адыгее жертвами гриппа и вызванных им осложнений с начала года стали одиннадцать человек, ещё десять человек умерли от вызванной гриппом пневмонии в Волгоградской области.

В Калининградской области зафиксирован один случай смерти от гриппа, в Челябинской области от пневмонии, после «свиного гриппа» умерла пенсионерка из Миасса, в Северной Осетии зафиксировано два летальных случая от последствий заболевания гриппом вируса A/H1N1/09. В Тамбовской области зарегистрировано три летальных исхода от пневмонии, вызванной «свиным гриппом», в Вологодской области зафиксирован один случай смерти, в Ростовской области с начала года от последствий гриппа АН1N1 умерли шесть человек, в Белгородской области скончались три человека.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Работа в РЖД: призвание и карьера Работа в РЖД: призвание и карьера
Работа в Российских Железных Дорогах (РЖД) – это не просто профессия, это своеобразное призвание, которое объединяет тысячи людей по всей стране
Почему интимная жизнь так важна для людей Почему интимная жизнь так важна для людей
Интимная жизнь играет важную роль в жизни людей, и это связано с различными аспектами человеческой природы

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления