INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Отдых на родине: ТОП самых популярных направлений у россиян


Кризис – повод пересмотреть свои привычки.



21.07.2015 02:03
текст: Анна Синаревская
фото: INNOV.RU
1810

Отдых на родине: ТОП самых популярных направлений у россиян
В этом году внутренний туризм в России популярен как никогда: люди, которые не смогли или не захотели поехать на заграничные курорты, с головой ушли в изучение родной страны. Многочисленные посты в соцсетях говорят о том, что самых актуальных туристических направлений несколько.
Итак, где предпочитают отдыхать россияне? Исследование провело издание Lenta.ru.
1. Озера и реки. В нашей стране немало прекрасных водоемов, и летом к ним традиционно потянулись отдыхающие. Байкал, Волга, Ока, Енисей, Кама, Воронежское водохранилище… Многочисленные туристы активно публикуют в соцсетях лирические пейзажи, сделанные на отдыхе.
2. Юг. Для многих россиян летняя поездка на море – многолетняя традиция. Краснодарский край, Ставрополье и Крым без туристов и в этом году не останутся.
3. Урал и Зауралье. Здешние красоты не очень растиражированы, но от того не менее интересны. В общем, «ссылка» в Сибирь может оказаться очень приятной.
4. Северо-восточное направление. Северное море тоже может быть прекрасно, и российское побережье Балтики - прямое тому доказательство. 
5. Деревня. Как оказалось, многим хочется вернуться к истокам и хотя бы немного пожить простой и неспешной жизнью. Жители мегаполисов почти забыли, как звучит ночная тишина и каковы на вкус домашние продукты.
6. Подмосковье. Настоящее раздолье для тех, кто любит дорогой комфортный отдых. И ездить далеко не нужно.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов
В начале 2024 года молодые люди в возрасте 18–29 лет составили почти половину всех заемщиков МФО, при этом доля студентов за год выросла в 1,5 раза
Образование в Турции для иностранцев: плюсы и минусы Образование в Турции для иностранцев: плюсы и минусы
Подробно разбираем плюсы и минусы обучения в Турции для иностранцев - язык, проживание, стоимость обучения и перспективы после учёбы

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления