INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Отдых на российских курортах подорожал на 15-20%


Рост цен стал ощутимым для наших соотечественников.



04.04.2017 18:53
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1482

Отдых на российских курортах подорожал на 15-20%
Стоимость размещения на российских курортах с 2016 года выросла на 15-20%, заявила исполнительный директор Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе. По ее словам, такое подорожание стало очень заметным для наших соотечественников.

Стоит отметить, что далеко не во всех случаях увеличение стоимости отдыха имеет объективные причины, ведь сервис на отечественных курортах за прошедший год остался практически на том же уровне. «Где-то рост цен имеет объективные причины, как-то инфляция или рост тарифов, а где-то сказалась эйфория последних двух лет», - пояснила Майя Ломидзе.

Напомним, в прошлом году на майские праздники россияне отправлялись отдыхать на курорты внутри страны. Городом, привлекающим большинство туристов, оказался Сочи. В числе лидеров специалистами были названы Санкт-Петербург, Москва и Крым. По словам представителей АТОР, существенную роль для роста популярности отечественных курортов сыграла ситуация, сложившаяся вокруг Египта и Турции, которые были закрыты для россиян.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления