INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Отдых в Крыму станет альтернативой Египту?


Министерство курортов и туризма Крыма готовит предложения для россиян.



07.11.2015 19:10
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1694

Отдых в Крыму станет альтернативой Египту?
После авиакатастрофы на Синае и связанным с ней приостановлением авиасообщения между Россией и Египтом туроператоры стали предлагать  нашим соотечественникам другие страны для отдыха. Активизировались отельеры Турции, ведь именно эта страна в борьбе за российского туриста часто проигрывала Египту. Отдыхающих из нашей страны заманивают скидками и спецпредложениями многие иностранные курорты, но, как оказалось, не менее заманчивые варианты для отпуска есть и в границах нашей страны.

Глава республики Крым Сергей Аксенов сообщил, что полуостров готовит для туристов предложения, не уступающие египетским и турецким курортам. «Собраны все материалы для оказания информационной и организационной поддержки туристическим операторам. Крым готов стать альтернативой зарубежным курортам и более активно развивать внутренний российский туризм», - цитирует Сергея Аксенова РИА Новости.

В настоящее время на территории республики круглогодично принимают отдыхающих 262 отеля и санатория. Руководство Крыма вместе с Министерством курортов и туризма готовят туристические пакеты и места для коллективного размещения отдыхающих.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления