INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Отдыхать в Париже станет безопаснее


Число полицейских в столице Франции вырастет на пять тысяч.



23.07.2018 12:36
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1465

Отдыхать в Париже станет безопаснее
Власти Парижа вводят меры, направленные на повышение безопасности отдыхающих. Дело в том, что туристы, посещающие «город любви», нередко становятся жертвами карманников и грабителей. Для того, чтобы отдых иностранцев не омрачали встречи со злоумышленниками, в столице Франции было решено увеличить число полицейских. В соответствии с планом чиновников, до конца сентября в Париже будут работать на пять тысяч сотрудников правоохранительных органов больше.

Как стало известно, особую охрану предполагается обеспечить наиболее посещаемых приезжими местам – Эйфелевой башне, Лувру, Елисейским полям и другим достопримечательностям.

Аналогичные меры были приняты властями и в прошлом году. За 2017 год количество грабежей туристов удалось снизить на тридцать процентов.

Несмотря на увеличение числа полицейских во французской столице, блюстители закона все же порекомендовали отдыхающим проявлять бдительность в людных местах. В частности, деньги им советуют держать в передних карманах брюк, следить за тем, чтобы сумки и рюкзаки были закрыты, а также не оставлять ценности в карманах одежды вне места проживания.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления