INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Отечественные авиакомпании начали подавать заявки на рейсы в Египет


У Минтранса запросили допуски на полёты из аэропорта «Жуковский».



20.09.2016 20:22
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
1552

Отечественные авиакомпании начали подавать заявки на рейсы в Египет
Отечественные авиакомпании начали запрашивать допуски на регулярные полёты в Египет из аэропорта «Жуковский». Как отмечается на сайте «Росавиации», в Министерство транспорта поступили заявки на рейсы в 13 государств, в числе которых также значится и Турция.

Согласно информации, допуски на полёты из подмосковного аэропорта в Австрию, Великобританию, Бельгию, Грецию, Германию, Индию, Испанию, Турцию, Китай, Грузию, Египет, и Чехию намерен получить авиаперевозчик «Икар».

Также разрешение на полёты в Грецию, Испанию и Грузию у Минтранса запросила компания «Нордавиа», а перевозчик «ВИМ-Авиа» планирует рейсы из «Жуковского» в Мадрид, Амстердам и Льеж. Кроме того, известно, что на допуски в Льеж и Тбилиси претендуют «Уральские авиалинии».

Стоит напомнить, что впервые регулярный рейс в аэропорт «Жуковский» был выполнен 12 сентября. Пока в этом аэропорту регулярно обслуживаются только рейсы белорусского перевозчика «Белавиа». Также допуски на регулярные рейсы из нового аэропорта недавно получили компании «Уральские авиалинии», «Ямал», «ВИМ-Авиа», «Нордавиа» и Nordwind.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления