INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Открытие нового детского сада в Московском районе


Губернатор Валерий Шанцев и глава администрации города Олег Кондрашов 3 сентября примут участие в церемонии открытия нового дошкольного учреждения в Нижнем Новгороде.



02.09.2014 16:35
текст: Светлана Сиухина
фото: INNOV.RU
2028

Открытие нового детского сада в Московском районе
По сообщению пресс-службы кремля, детский сад построен в рамках реализации целевой программы «Ликвидация очередности в дошкольных образовательных учреждениях Нижегородской  области детей в возрасте 3-7 лет на 2013-2015 годы». Учитывая успешное выполнение программы в области, Правительством РФ выделены дополнительные средства в размере 1 миллиарда рублей. Ранее на строительство и реконструкцию дошкольных учреждений регионом были получены 300 млн. рублей. 

Напомним, что в прошлом году очередь в детские сады сократилась на 60 % благодаря введению 8 220 дополнительных мест. Ранее наш информационный портал уже сообщал об  открытии новых дошкольных образовательных учреждений в Верхних Печёрах и Сормовском районе.

С 8 апреля 2013 года нижегородцы могут поставить ребенка на очередь в детский сайт на сайте городской администрации.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления