INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Отмена концертов молодых исполнителей не самое лучшее средство


Практически так было сказано президентом РФ Владимиром Путиным



15.12.2018 18:51
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1330

Отмена концертов молодых исполнителей не самое лучшее средство

Если точнее, что он сказал, что нужно с осторожностью относиться к методу «хватать и не пущать» в случае с запретом концертов молодежных исполнителей". По его мнению, такие меры и подобные им будут иметь как раз совершенно обратный эффект. Сказано это было на заседании Совета по культуре и искусству. Заседание проходило который в Стрельне (Санкт-Петербург).

Приведёт такую цитату из выступления президента: "Относиться к этому нужно очень осторожно, но с чем я согласен полностью — если невозможно остановить, то нужно возглавить и соответствующим образом направлять», — приводит его слова «Интерфакс»

Глава государства отметил, что вопрос будет обсуждаться с Министерством культуры, в обсуждении примут участие представители президентской администрации. 

Надо сказать, что на этом заседании звучала критика в адрес рэп-культуры. Но российский лидер напомнил, что вальс в свое время считался моветоном, а позднее стал классикой.  

 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тревога мирового масштаба Тревога мирового масштаба
Специалисты разбираются в причинах эпидемии тревоги
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления