INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Отпуск в Израиле: Новый опыт в старой земле


Отдых здесь может быть самым разным.




31.08.2016 16:57
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
3422

Отпуск в Израиле: Новый опыт в старой земле
Участившиеся проблемы с безопасностью во многих странах и некоторые другие причины всё чаще заставляют выбирать для отпуска израильское направление. И нужно сказать, что, как место для отдыха, Израиль имеет огромные перспективы, ведь помимо комфортного тёплого климата, эта страна отличается выходом к побережьям сразу трёх морей. При этом туристическая инфраструктура развита очень хорошо.

Каждому человеку без всяких сомнений стоит побывать в Израиле хотя бы раз в жизни. О событиях, которые когда-то происходили на этой земле, знают практически все, но увидеть эти места своими глазами поистине удивительно.

Именно с Израилем так тесно связаны истории мировых религий. На его территории было основано иудейское государство. Христиане верят, что здесь родился и был распят Иисус Христос, а исламское учение, в свою очередь, предполагает, что именно отсюда пророк Мухаммед вознёсся на небеса. Даже сегодня, посетив Израиль, нельзя не проникнуться древней атмосферой этой земли.

Приобрести авиабилеты в тель авив сейчас без труда можно на elal.com. Также на этом сайте есть путеводитель по Израилю и много информации об особенностях путешествия по стране. При покупке авиабилетов нужно иметь в виду, что период с сентября по ноябрь, как и весна, является самым благоприятным временем для посещения в Израиле памятных и святых мест.

Однако ранней осенью здесь в разгаре и пляжный отдых, который в этой стране, действительно, очень хорош. Зимой же Израиль всегда составлял конкуренцию курортам Египта, отличаясь при этом более высоким качеством и уровнем безопасности. При этом зиму можно назвать и самым дешёвым периодом для посещения данного государства.

Известно, что Израиль – это небольшая страна, но, несмотря на свою малую площадь, она расположена сразу в 9 климатических зонах, и поэтому может похвастаться наличием уникального ландшафта. Каждый город Израиля по-своему интересен и непохож на другой. Любой регион страны уникален, так как имеет свои природные условия и культурные ценности. За короткое время исследовать всю страну не получится, но очутившись здесь однажды, захочется возвращаться снова и снова.

Для россиян серьёзным плюсом в сторону Израиля при выборе места для отпуска является русскоговорящее население. Русским языком здесь владеет почти каждый четвертый житель. Это позволяет нашим соотечественникам очень быстро адаптироваться и чувствовать себя в Израиле почти как дома. Также российских туристов привлекают экскурсионные поездки, богатая культура страны и отличные пляжи.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тревога мирового масштаба Тревога мирового масштаба
Специалисты разбираются в причинах эпидемии тревоги
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления