INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Первая грузовая компания и NN-Radio приглашают на субботник по уборке озера Сортировочное


31 мая 2014 года в рамках празднования Всемирного дня очистки водоемов Нижегородский филиал ОАО «Первая грузовая компания» (ПГК) при поддержке NN-Radio проведут субботник по очистке дна и прибрежной территории озера в микрорайоне Сортировочный Канавинского района.



30.05.2014 14:00
фото: АРТ-Радио
3273

Первая грузовая компания и NN-Radio приглашают на субботник по уборке озера Сортировочное

К участию в мероприятии приглашаются все желающие. Это будет по-настоящему веселый, активный, динамичный праздник. Для всех присутствующих будут организованы полевая кухня, мастер класс по дайвингу, развлекательная и конкурсная программы с призами для самых активных участников. 

Очистительные работы дна проведут водолазы дайв-центра «Звездный-НН», состоящие в профессиональной международной ассоциации дайвинг-инструкторов (PADI).

В 2013 году мероприятие посетили глава администрации города Нижнего Новгорода Олег Кондрашов и глава администрации Канавинского района Дмитрий Шуров. В результате проведенного субботника было собрано две грузовые машины бытовых отходов, что сделало популярный среди горожан водоем местом безопасного отдыха. 

Сбор участников субботника состоится в 10.30, 31 мая 2014 года на берегу озера напротив дома №22 по улице Архангельская.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тревога мирового масштаба Тревога мирового масштаба
Специалисты разбираются в причинах эпидемии тревоги
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления