INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Озвучена предполагаемая причина смерти дочери Уитни Хьюстон


Не исключено, что к трагедии привели наркотики.



28.07.2015 01:10
текст: Андрей Шульга
фото: INNOV.RU
1655

Озвучена предполагаемая причина смерти дочери Уитни Хьюстон
Вскрытие тела единственной дочери знаменитой певицы Уитни Хьюстон и исполнителя песен в стиле R'n'B Бобби Брауна не помогло выявить точную причину смерти. Однако американские СМИ, со ссылкой на одного из родственников покойной, распространили информацию о том, что к кончине привёл отёк головного мозга. Не исключено, что причиной трагедии были наркотики, хотя в доме погибшей их обнаружить не удалось.

Последние месяцы жизни Бобби Кристина Браун провела в медикаментозной коме. Она находилась под постоянным присмотром врачей. Дышала погибшая с помощью аппарата искусственной вентиляции лёгких. За несколько недель до кончины девушку перевели в один из американских хосписов. Эти заведения построены специально для безнадёжно больных.

Напомним, полгода назад 22-летняя дочь знаменитой певицы и актрисы Бобби Кристина Браун, упала в ванной и сильно ударилась головой. Девушка в течение 5 минут пробыла под водой. Её удалось спасти, но полностью восстановиться она уже не смогла. Бобби Кристина Браун находилась в бессознательном состоянии, с тех пор как её нашли в своей ванной 31 января 2015 года. Сама Уитни Хьюстон погибла при схожих обстоятельствах.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов
В начале 2024 года молодые люди в возрасте 18–29 лет составили почти половину всех заемщиков МФО, при этом доля студентов за год выросла в 1,5 раза
Образование в Турции для иностранцев: плюсы и минусы Образование в Турции для иностранцев: плюсы и минусы
Подробно разбираем плюсы и минусы обучения в Турции для иностранцев - язык, проживание, стоимость обучения и перспективы после учёбы

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления