INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Озвучены две основные версии причины смерти Марьянова


Какая из них та самая – ещё неизвестно, следователи работают над этим.



21.10.2017 14:07
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1371

Озвучены две основные версии причины смерти Марьянова
Озвучены две основные версии причины смерти Марьянова. Так, сегодня, 21 октября, представители следственного комитета Российской Федерации назвали две основные версии причины смерти актёра Дмитрия Марьянова. Первая заключается в оказании услуг, не отвечающим требованиям безопасности, а вторая - несвоевременное прибытие кареты «скорой помощи».

Напомним, известный 47-ми летний актёр Дмитрий Марьянов скончался 15 октября в Подмосковье. Ранее в отечественных средствах массовой информации появились сообщения о том, что у актёра произошла остановка сердца в следствии тромбоэмболии лёгких. Но, до сих пор эта информация не подтвердилась.

Также стало известно, что некоторое время актёр проходил лечение в реабилитационном центре «Феникс». Телеканал РЕН ТВ сообщил, что Марьянову стало плохо и некий нарколог поставил ему капельницу, чтобы очистить кровь, но актёру стало плохо, после его сотрудники центра вызвали скорую помощь. Но, что важно, уже через четыре минуты вызов был отменён.

Стоит отметить, что СК возбудил уголовное дело.

Напомним, Дмитрий Марьянов - советский и российский актёр театра и кино. Первая роль — в молодёжном фильме Валерия Федосова «Была не была».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления