INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Озвучены главные направления новогоднего отдыха у россиян


Россияне будут экономить.



21.09.2015 13:03
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1410

Озвучены главные направления новогоднего отдыха у россиян
Специалисты ассоциации туристических операторов Российской Федерации сегодня озвучили основные тенденции предстоящего зимнего отдыха, то есть назвали главные направления новогоднего отдыха у россиян.

И, по мнению специалистов АТОР, зимой 2015-2016 г.г. самыми популярными у российских граждан окажутся египетские курорты Хургада и Шарм-эль-Шейх, и, конечно же, пляжные и горнолыжные курорты Турции. Жители Сибири и Дальнего Востока выберут для отдыха Таиланд, Вьетнам и Китай, любители экскурсионного туризма отправятся в Прагу, а жители Северо-Западного региона традиционно предпочтут Финляндию.

Помимо этого аналитики говорят и о том, что смещения спроса в сторону низкобюджетных долларовых направлений продолжится и дальше, россияне будут стремиться сэкономить, выбирая более дешевые варианты. Также было отмечено и то, что ради всё той же экономии большая часть россиян перенесёт зимний отдых на неканикулярные даты – многие предпочтут взять отпуск и отправиться отдыхать до или после новогодних праздников.

Также, согласно информации ассоциации туристических операторов, среди российских направлений, как и в прошлые годы, лидером станет Сочи, Великий Устюг и Карелия.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления