INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Палестинская девочка расплакалась на встрече с Ангелой Меркель


Ребенка сильно расстроили слова канцлера ФРГ о том, что Германия не в состоянии принять всех беженцев.



17.07.2015 00:41
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
2015

Палестинская девочка расплакалась на встрече с Ангелой Меркель
Накануне Ангела Меркель встретилась с мигрантами из третьих стран, которые нелегально переезжают жить на территорию европейских государств. Так, в рамках проекта «Гражданский диалог» возможность задать вопрос канцлеру получили и палестинские беженцы. 

Девочка, бежавшая со своей семьей из родной Палестины через Ливан, рассказала о своих волнениях по поводу того, что власти откажут им в убежище в ФРГ. Меркель заверила, что понимает проблемы вынужденно покинувших свою Родину граждан, но Германия просто не в состоянии разместить всех, кто остановился в ливанских лагерях для беженцев. По ее словам, в помощи также нуждаются и те, кто прибыл в Германию напрямую из регионов конфликта, поэтому некоторые мигранты вынуждены будут покинуть страну.

После этих слов, как передает немецкий телеканал, палестинская школьница и начала плакать. Как оказалось, ее отец не может работать в Германии ввиду отсутствия документа о проживании. Поэтому девочка не сможет получать образование в ФРГ и ей с семьей придется вернуться в Палестину.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления