INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Пассажирские авиаперелёты в Германии оказались самыми опасными в Европе


Страна не спешит исправить выявленные нарушения.



25.04.2016 08:17
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
1619

Пассажирские авиаперелёты в Германии оказались самыми опасными в Европе
Эксперты Европейского агентства авиационной безопасности заявили, что авиаперелёты в Германии являются в Европе самыми опасными.

Как сообщают европейские СМИ, несмотря на то, что ФРГ обладает одной из наиболее развитых экономик в ЕС и имеет самые востребованные авиаузлы, в том числе международный аэропорт Франкфурт-на-Майне, ситуация с обеспечением безопасности пассажирских перелётов здесь очень плохая. Проверки показали, что в области безопасности авиаперелётов в Германии остаётся 18 нерешенных проблем. Это даже больше, чем в таких маленьких и менее состоятельных государствах, как Босния, Герцеговина, Словакия и Албания.

Отмечается, что в Германии были найдены серьёзные нарушения, касающиеся также норм обучения членов экипажа и соблюдения ограничений на время их работы. При этом, известно, что для безопасности очень важно исключить переутомление экипажа.

К слову, предупреждения о несоблюдении мер безопасности полётов ещё в 2011 году получили от Европейского агентства авиационной безопасности такие страны, как Германия, Италия и Греция. С тех пор Германия нарушения так и не исправила.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тревога мирового масштаба Тревога мирового масштаба
Специалисты разбираются в причинах эпидемии тревоги
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления