INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Павел Астахов посетит Нижний Новгород


В рамках рабочего визита он посетит различные социальные объекты.



23.04.2014 15:26
текст: Ирина Костикова
фото: komissy.ru
2175

Павел Астахов посетит Нижний Новгород
Завтра, 24 апреля, в преддверии IX Всероссийского съезда уполномоченных по правам ребёнка в Нижний Новгород с рабочим визитом приедет Павел Астахов. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области. 

Он посетит различные социальные объекты, среди которых Гнилицкая православная гимназия, Мининский университет, где он выступит перед студентами и преподавателями с лекцией, «Нижегородское областное училище олимпийского резерва имени В. С. Тишина». 

Также Павел Астахов встретится с замгубернатора Сергеем Потаповым и обсудит с ним вопросы реализации государственной политики в сфере защиты детей, а также проведения Всероссийского съезда, посвящённого защите прав выпускников организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, созданию системы постинтернатного сопровождения. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления