INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Перед визитом в Гавану Обама снялся в шоу с кубинским комиком


Продолжительность ролика всего 3,5 минут.



20.03.2016 10:50
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1235

Перед визитом в Гавану Обама снялся в шоу с кубинским комиком
Перед визитом в Гавану президент Соединённых Штатов Америки Барак Обама снялся в шоу с популярным кубинским комиком. Видеоролик, продолжительностью 3,5 минуты, опубликован на странице посольства США на Кубе в Facebook.

Стоит отметить, что по сюжету ролика, герой комедийного актёра Луиса Сильва по имени Панфило звонит в метеорологическую службу «Касабланка», чтобы узнать прогноз погоды на время проведения бейсбольного матча между американцами и кубинцами, который пройдёт в Гаване в присутствии Барак Обамы.

По задумке режиссёров, вместо этого главный герой попадает в Белый дом, где ему отвечает сам президент Соединенных Штатов Америки, и говорит, что американцы и кубинцы – друзья, и тогда Панфило предлагает забрать президента из аэропорта на «Москвиче» и разрешает остановиться у него вместе с Мишель.

К слову, продолжительность ролика около 3,5 минут, и всего за несколько дней после публикации он стал очень популярен среди американцев, на сегодняшний день его просмотрело довольно большое количество пользователей. При этом существует довольно большое количество шуток и анекдотов по этому поводу.

Напомним, визит президента США начнётся сегодня, 20 марта.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления