INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Perfect Money: преимущества и особенности


Эта одна из самых популярных платёжных систем



08.07.2019 19:03
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1474

Perfect Money: преимущества и особенности

12 лет назад, в 2007 году, на рынке международных платёжных систем появилась новинка под названием Perfect Money, которая достаточно быстро завоевала популярность и получила признание пользователей. С самого начала работы над этим проектом его разработчики поставили перед собой цель – создать инновационный продукт с уникальными опциями и характеристиками. И как видно сейчас, во многом это удалось, с каждым днём число пользователей платёжной системы Perfect money становится всё больше.

Эта электронная платёжная система выгодно отличается от всех других. Она позиционирует себя как идеальный финансовый инструмент, ориентированный исключительно на потребности клиентов.

С помощью Perfect money можно не только принимать платежи и производить переводы, но и осуществлять взаиморасчёты между пользователями, чем активно пользуются представители малого бизнеса и фрилансеры, оплачивать покупки в сети, оформлять регулярные платежи, хранить деньги. При этом, Perfect money ещё и позволяет зарабатывать. Для получения дополнительного дохода нужно принимать участие в партнёрской программе.

Главные особенности системы Perfect money

Интерфейс этой платёжной системы максимально прост и лаконичен, он не перегружен никакими лишними элементами. Даже новичок сможет без особого труда управлять своими счетами, делать переводы, оплачивать покупки. Не менее важно и такое преимущество, как мультиязычность платформы. Каждый пользователь может выбрать один из 22 языков системы. Такой широкий выбор связан с широким территориальным охватом.

Регистрация в системе Perfect money также достаточно простая и продуманная разработчиками. Особых сложностей не должно возникнуть. Если системой не удаётся воспользоваться в странах, где действуют сетевые ограничения, например в Украине, стоит ознакомиться со статьёй https://bestinvestor.ru/chto-takoe-vpn/ «Что такое VPN и зачем он нужен». Эта информация будет полезна.

Ещё одно преимущество Perfect money заключается в низких тарифах. Эта система может похвастать комиссией за перевод денежных средств в размере всего 0,5 процентов. К главным плюсам нужно отнести и моментальность переводов. Долго ждать не нужно, деньги приходят на указанный счёт всего в течение нескольких секунд, а в большинстве случаев – моментально.

Выделить нужно и многоуровневую систему безопасности, которая надёжно защищает деньги пользователей.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления