INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Первые отдыхающие по системе «всё включено» прибыли в Крым


Россияне выбирают такую систему обслуживания чаще всего.



01.05.2015 10:48
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
1804

Первые отдыхающие по системе «всё включено» прибыли в Крым
В аэропорту Симферополя были встречены первые туристы, которые отдохнут в Крыму по горячо любимой нашими соотечественниками системе «всё включено». В новые пакетные туры входят перелёт, встреча, трансфер до места размещения, проживание, питание и в большинстве случаев экскурсионное обслуживание.

Как пишет ТАСС, туры по системе «всё включено» специально для Крыма разработали ведущие туроператоры нашей страны. Среди них такие «гиганты», как «Библио-Глобус», «Корал Тревел», «Пегас Туристик» и многие другие.

По словам министра курортов и туризма Республики Елены Юрченко, по итогам прошлого года было установлено, что жители России предпочитают туры именно по системе «всё включено», поэтому было сделано всё возможное, чтобы такие предложения появились и здесь. Первые пакетные туры были проданы на майские праздники.

Система обслуживания «Всё включено» (аll inclusive) подразумевает, что питание, напитки и различные услуги заранее включены в стоимость тура.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления