INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Песков не подтвердил получение российского гражданства Януковичем и Азаровым


Одна из неправительственных организаций провела расследование и пришла к выводам, что украинские политики имеют паспорта РФ.



29.04.2016 13:43
текст: Анна Синаревская
фото: INNOV.RU
1488

Песков не подтвердил получение российского гражданства Януковичем и Азаровым
Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков не подтвердил информацию о том, что Виктор Янукович и Николай Азаров получили российское гражданство. Впрочем, и не опроверг. О том, что бывшие президент и премьер Украины стали обладателями российских паспортов и находятся под защитой РФ, сообщила неправительственная организация по борьбе с коррупцией Transparency International.

«Не думаю, что Transparency International занимается выдачей гражданства Российской Федерации и располагает информацией на этот счет», - сказал Песков

После событий в Украине, произошедших зимой 2014 года, Виктор Янукович покинул страну и дал пресс-конференцию из Ростова-на-Дону. В тех пор в СМИ неоднократно появлялась противоречивая информация о его местонахождении.

Николай Азаров неоднократно появлялся на российских телеканалах, поэтому его тоже «подозревают» в постоянном проживании на территории РФ. Кстати, бывший украинский премьер является уроженцем Калуги.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления