INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Петиция за запрет абортов в России «набирает обороты»


Её подписали Певцов, Лепс и Конюхов.



08.10.2016 16:35
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1726

Петиция за запрет абортов в России «набирает обороты»
Петиция за запрет абортов в России «набирает обороты». Круг известных лиц, которые её подписали, пополняется новыми именами. Актёр Дмитрий Певцов, музыкант Григорий Лепс и путешественник Фёдор Конюхов присоединились к числу подписавших обращение, призывающее полностью запретить аборты на территории Российской Федерации.

По словам Дмитрия Певцова, очень страшно жить в то время, когда человеческая жизнь не стоит ничего. При этом было сказано и о том, что сейчас проблема массового сознания жителей планеты заключается в том, что никто не понимает, когда жизнь человека начинается и когда начинается преступление по прерыванию этой жизни.

Также петицию подписала и телеведущая Оксана Фёдорова, которая отметила, что тема прерывания беременности очень важна, потому что в первую очередь касается общечеловеческих ценностей, и решать её нужно на самом высоком уровне.

Среди подписавшихся и телеведущий Борис Корчевников, олимпийский чемпион по боксу Евгений Тищенко, актёры Антон и Виктория Макарские, депутат Госдумы Виталий Милонов, олимпийский чемпион по боксу Евгений Тищенко, чемпион мира по смешанным единоборствам Алексей Олейник и др.

Стоит отметить, что одним из первых, кто подписал эту петицию, стал патриарх Московский и всея Руси Кирилл, что вызвало серьёзную оживлённую дискуссию в обществе, которая до сих пор не прекращается.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления