INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Пхукет - фешенебельный курорт для всех


Остров Пхукет в Тайланде стал одним из тех мест, где красота пейзажа сочетается с природной красотой.



14.06.2014 21:56
текст: Евгений К
фото: viasun.ru
1806

Пхукет - фешенебельный курорт для всех

Остров Пхукет в Тайланде стал одним из тех мест, где красота пейзажа сочетается с природной красотой, а отдых не несет больших расходов. Много достопримечательностей порадуют любителей водных видов спорта, а также тех, кто хочет узнать как можно больше о тайской культуре.

Пхукет – это самый известный курорт Таиланда. Пхукет – это островная столица, которая стала в последние годы одним из самых важных курортов, на которые могут отправиться туристы в Таиланед. Это место идеально подходит для любителей экзотики. Здесь вы можете расслабиться в уникальном месте. Близлежащие пляжи уже давно оценили россияне, а туристические операторы давно рекомендуют своим клиентам отдохнуть в этой части Таиланда, предлагая им путевки по системе «все включено».

Какие же достопримечательностей ждут туристов, которые решили воспользоваться таким предложением? Здесть есть настоящие самоцветы колониальной архитектуры. Одной из наиболее характерных особенностей города Пхукет является его архитектура. Здесь нет недостатка в красивых зданиях в английском или португальском стиле. В результате, вы можете «окунуться» сюда, как в колониальный город, чья уникальная атмосфера впечатляет посетителей. Для семей с детьми необходимым является посещение близлежащего сада бабочек, в то время как любителей тайской культуры заинтересует ряд расположенных вокруг храмов.

Этот регион Таиланда приобрел такую большую популярность среди туристов, что состоятельные люди предпочитают купить виллу на Пхукете и жить здесь по несколько месяцев в году.

Гуляйте среди священных зданий. Туры по Пхукету – это ваш шанс увидеть красивые священные предметы. Конечно, высока ценность посещения Ват Чалонга, где сообщают о чудесных исцелениях. Ват Пхра Нанг Санг - старейший в регионе буддистский храм, который связан со многими легендами.

Самое главное для многих туристов, посещающих Пхукет, это наличие отличных пляжей. А пляжи здесь одни из лучших в мире! Сюда стремятся туристы со всего мира. Для тех, кто предпочитает более интимную атмосферу, идеально подходит ай Тон. Более популярными являются другие два пляжа. Это Пансеа и Банг Тао.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тревога мирового масштаба Тревога мирового масштаба
Специалисты разбираются в причинах эпидемии тревоги
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления