INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Планирует ли Путин покинуть пост президента?


О планах главы государства рассказал его пресс-секретарь



17.09.2018 14:22
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
968

Планирует ли Путин покинуть пост президента?
По словам Дмитрия Пескова, у Владимира Путина нет планов покинуть пост президента страны – он пока никуда не собирается уходить. 

Песков отметил, что об этом зашла речь в ходе общения главы государства в рамках ВЭФ с Джеком Ма, главой китайского интернет-гиганта «Алибаба». Джек Ма заявил о том, что рассматривает вариант выхода на пенсию, тогда как Путин сказал, что пока не планирует предпринимать такие действия.

При этом Путин не поддержал идею руководителя «Алибаба», отметив, что он не сможет усидеть на месте, с таким большим количеством энергии нельзя оставлять свой пост и уходить на пенсию.

Джек Ма уже не первый раз говорит о своём выходе на пенсию. Согласно сообщениям в зарубежных средствах массовой информации, официально он ушёл на пенсию 10 сентября. Но, несмотря на это, всё ещё остаётся исполнительным директором Alibaba. Есть предположение, что уж в ближайшие дни все его полномочия перейдут к Дэниэлу Чжангу, который сейчас занимает пост генерального директора. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тревога мирового масштаба Тревога мирового масштаба
Специалисты разбираются в причинах эпидемии тревоги
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления