INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Плохой знак: молния ударила в голову статуи Свободы в Нью-Йорке


Пострадавших нет.



20.08.2016 13:08
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2031

Плохой знак: молния ударила в голову статуи Свободы в Нью-Йорке
В Нью-Йорке молния ударила в голову статуи Свободы. И, по словам многих американцев, это очень плохой знак, можно даже сказать критический, который говорит о том, что в ближайшее время в стране произойдут серьёзные политические изменения, и, возможно катаклизмы.

Вчера, 19 августа, пользователь социальной сети Twitter под ником Breaking911 Weather, разместил на своей странице видеозапись, на которой отчётливо видно, как мощный электрический заряд проходит вдоль всей скульптуры и уходит в основание монумента. В комментариях к видеозаписи отмечается, что при инциденте никто не пострадал. При этом отмечается и то, что сама статуя Свободы также повреждениям не подверглась, но пока это неподтверждённая информация, точно никто ничего не может сказать по этому поводу.

Пользователи сервиса микроблогов активно обсуждают этот видеоролик, и многие уверены в том, что это плохой знак для Соединённых Штатов Америки. При этом есть мнения, что в скором времени в страну начнутся серьёзные политические изменения. Некоторые пользователи не исключают и всевозможные катаклизмы. Среди комментариев есть и такие, которые связаны с Зевсом, есть предположения, что это он «наказывает» страну за её «поведение».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов
В начале 2024 года молодые люди в возрасте 18–29 лет составили почти половину всех заемщиков МФО, при этом доля студентов за год выросла в 1,5 раза
Образование в Турции для иностранцев: плюсы и минусы Образование в Турции для иностранцев: плюсы и минусы
Подробно разбираем плюсы и минусы обучения в Турции для иностранцев - язык, проживание, стоимость обучения и перспективы после учёбы

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления