INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Плющенко и Рудковская находились на о. Хонсю во время землетрясения


Знаменитая семья вместе с 5-летним сыном оказались в самом эпицентре.



19.06.2018 07:54
текст: Юлия Акшенцева
фото: INNOV.RU
1404

Плющенко и Рудковская находились на о. Хонсю во время землетрясения
Так сложились обстоятельства, что семья Евгения Плющенко и Яны Рудковской именно в момент землетрясения находилась в Японии, на острове Хонсю. Фигурист вместе со своим сыном Сашей должен был выступать в авторском ледовом шоу Fantasy on Ice, а Яна Рудковская сопровождала своих любимых мужчин в поездке.

Звездная семья остановилась в одном из отелей префектуры Осака, где как раз и оказался эпицентр подземных толчков. Как рассказала Яна Рудковская в своем блоге, в момент начала землетрясения (а стихия дала о себе знать около 8 утра местного времени), они находились в своем номере. Стены гостиницы затряслись, послышались звуки сигнализаций, сотрудники отеля велели всем выйти на улицу во избежание травм от падения мебели или крушения здания. После того, как подземные толчки стихли, людям разрешили вернуться в отель, но лифты уже были обесточены.

Как призналась Рудковская, вся их семья пережила огромный шок, но, к счастью, никто из них не пострадал. Женщина призвала всех своих подписчиков любить и ценить своих близких, потому что в мире есть много вещей, которые нам не подвластны и они могут произойти в любой момент.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления