INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

По словам Дмитрия Медведева, в России ситуация с дорогами далека от идеальной


Премьер-министр во время своих поездок по стране старается сам садиться за руль, что позволяет ему оценить качество дорог.



26.04.2017 09:35
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1147

По словам Дмитрия Медведева, в России ситуация с дорогами далека от идеальной
По словам главы правительства Дмитрия Медведева, в Российской Федерации ситуация с дорогами далека от идеальной. Так, чиновник отметил, что только сорок процентов региональных трасс соответствует требованиям.

На совещании по вопросам дорожного строительства Омской области, премьер-министр отметил, что ситуация и в стране, и, конечно, в Омской области далека от идеальной. При этом было сказано, что по федеральным трассам удалось привести в нормативное состояние более семидесяти процентов сети, но по региональным дорогам ситуация гораздо хуже – только сорок процентов соответствует эксплуатационным требованиям.

При этом чиновник отметил, что подрядчики должны отвечать за качество построенных дорог и выполнять гарантийные обязательства.

Также глава правительства Дмитрий Медведев обратил внимание на то, что во время своих поездок по стране он старается сам садиться за руль, что позволяет ему оценить качество дорог и понять, есть ли изменения. «Во время поездок я всегда стараюсь сесть за руль и вместе с губернатором проехать, посмотреть, как выглядят дороги. Почувствовать, что называется, на своих ощущениях, что происходит, есть ли изменения», – сказал чиновник.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления